«Болела за него»: Яна Рудковская встретилась с победителем «Маски»

1 040

Яна Рудковская оказалась преданным фанатом шоу «Маска» на телеканале НТВ. Продюсер Димы Билана призналась, что была рада итогам второго сезона.

Во втором сезоне, напоминаем, победа досталась молодому певцу JONY, который скрывал лицо за костюмом Крокодила. А спустя несколько дней после телевизионного финала второго сезона Рудковская встретилась с победителем и выложила в Сеть совместную с ним фотографию.

Яна призналась, что болела за него с самого начала, когда ещё не знала, что это именно он скрывается под маской Крокодила. Этот персонаж очаровал Рудковскую с первых серий, поэтому она искренне рада, что победа досталась JONY. Более того, Рудковская рада за певца не только как участника «Маски», но и как перспективного и талантливого артиста.

«С победителем Шоу «Маска» - невероятным Джонни. Болела за него! Счастлива, что он победил», - написала Яна в своем блоге.

 

Между тем, ранее артиста активно нахваливал и председатель жюри на «Маске» Филипп Киркоров. Ещё когда не было известно, что именно он является финалистом шоу, Киркоров называл JONY очень перспективным артистом и пророчил ему статус новой суперзвезды.

Напомним, Яна Рудковская больше не скрывает младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: JONY, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ