Нюша показала, как выглядит без макияжа и ретуши

1 374

Певица Нюша редко делится честными фотографиями, где она запечатлена без косметики и фотошопа. Чуть ли не каждая фотография Нюши на её странице в instagram - это тщательно обработанные кадры, а сама артистка тщательно готовится ко всем фотосессиям.

Однако недавно Нюша сделала исключение из своих правил и принципов и выложила в своём сторис несколько кадров, где она запечатлена без косметики, без укладки и без ретуши в редакторах. Фолловеры могли заметить, что в реальной жизни звезда выглядит совершенно не так, как на подготовленных фотографиях на её основной странице в «Инстаграм». Тем не менее нельзя сказать, что певица выглядит плохо - фолловеры отмечают, что без макияжа и фотошопа она выглядит более натурально, значит, более обаятельно.

Нюша / Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

 

В последнее время поклонники стали замечать, что Нюша сильно поменялась внешне. При этом фанаты не могут понять, то ли речь идёт о пластических операциях, то ли артистка просто злоупотребляет фотошопом. В любом случае подписчики Нюши были рады, что на фотографиях без макияжа и ретуши она выглядит естественно, как выглядела ранее.

Нюша / Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

 

Недавно, напомним, певица Нюша отреагировала на слухи о второй беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ