Разоблачено лицо жениха Анастасии Волочковой

948

Анастасия Волочкова в начале этого года закрутила новые отношения, но по традиции не показывает фанатам своего избранника. Всё, что известно об этом мужчине, так это то, что его зовут Олег.

Анастасия при этом довольно часто публикуют совместные с ним фотографии, но изюминка их заключается в том, что такие фото обычно публикуются после ретуши, или других манипуляций в фоторедакторах. Так, несколько часов назад Волочкова выложила новое романтичное фото с Олегом, сделанное на их романтическом ужине на Мальдивских островах.

На фотографии они запечатлены за столом под открытым небом, в окружении подсветки. При этом лицо мужчины скрыто наклейкой в виде большого красного сердца. Однако редакторы телеграм-канала «НеМалахов» опубликовали и оригинальное фото, где можно рассмотреть лицо избранника Анастасии Волочковой.

 

Редакторы уточняют, что в Интернете есть специальные редакторы, при помощи которых можно убрать любую наклейку. Таким образом, теперь в открытом доступе имеется первая фотография нового жениха Анастасии Волочковой.

Напомним, Анастасия Волочкова запечатлелась на Мальдивах без купальника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ