Маленькой дочери Александра Шоуа провели операцию

661

В семье певца Александра Шоуа, который прославился благодаря дуэту «Непара», произошла неприятность - проблемы со здоровьем возникли у его маленькой дочери Таисии. К счастью, врачи сумели оперативно помочь младшей наследнице популярного артиста.

Как выяснилось, у дочери Александра обнаружили доброкачественное образование - атерому в области виска. Хотя проблема не требовала быстрого оперативного решения, недавно девочка перенесла операцию в одном из медицинских учреждений Москвы. К счастью, операция прошла хорошо, никаких осложнений не возникло, а ребёнок к текущему времени уже готовится к выписке из больницы.

В общей сложности Таисия провела в больнице несколько суток. Рядом с семилетней девочкой находилась её мама. Жена Александра Шоуа уже рассказала журналистам, что на самом деле атерома практически никак не беспокоила дочь, тем не менее это была в первую очередь эстетическая проблема, и семья приняла решение положить девочку на операцию. Тем более что само по себе оперативное вмешательство было далеко не самым сложным и по всем прогнозам должно было пройти без серьёзных осложнений.

«Новообразование было небольшое, но в любой момент могло начать расти. Киста возникла из-за закупорки протока сальной железы, никак не беспокоила, но некрасиво - потому что девочка. Плюс не хотелось испытывать лишние нервы перед школой. Поэтому решили лечь на операцию. Все прошло прекрасно, Тая, Слава Богу, хорошо перенесла общий наркоз, уже бегает, прыгает. Со временем снимем швы и забудем об этом окончательно», - рассказала Наталья «СтарХиту».

Напомним, Александр Шоуа показал свою новую квартиру за МКАДом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шоуа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ