Певицу Валерию заподозрили в использовании парика

1 521

Певица Валерия - артистка с прекрасной внешностью и безупречной репутацией. Однако в последнее время поклонники Валерии неожиданно заподозрили, что она может обманывать своих фанатов годами.

Дело в том, что Валерия буквально во время каждого своего нового публичного выхода, на каждой своей новой фотографии в соцсетях появляется с одной и той же причёской. Имидж звезды не меняется годами, вне зависимости от возраста и обстоятельств.

 

Портал «Дни.ру» пишет, что многим фанатам это кажется довольно странным. Вплоть до того, что Валерию начали подозревать в использовании парика. Скептики уверены, что поддерживать один и тот же имидж годами и даже десятилетиями звезда вряд ли бы смогла. Наиболее радикально настроенные скептики уверены, что Валерия и вовсе лысая - точно как её муж Иосиф Пригожин.

 

Впрочем, это пока лишь предположения фолловеров, которые не имеют никаких реальных доказательств. При этом в биографии Валерии не было ни единого момента, когда она бы как-либо намекала, что у неё - проблема с волосами.

Напомним, Валерия познакомила маму с её правнучкой спустя четыре месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ