Лена Миро цинично высказалась о реанимации Ольги Бузовой

1 874

Новости о том, что Ольга Бузова попала в больницу, перенесла операцию и затем была переведена в реанимацию, напугала миллионы её поклонников. До текущего времени неизвестно, что конкретно произошло с поющей ведущей.

Блогер Лена Миро весьма цинично высказалась о проблемах Ольги Бузовой со здоровьем. Она обратила внимание, что Бузова перед своей госпитализацией закрыла свою страницу в «Инстаграм», а после информационного вброса о реанимации и операции количество подписчиков звезды мгновенно увеличилось - люди были заинтригованы, напуганы и бросились подписываться, чтобы узнать, в чём дело.

Лена удивлена, что в стране до сих пор так много откровенно глупых людей, которые верят любому вбросу о своих кумирах. Миро намекает, что вся эта история с госпитализацией и операцией - очередной пиар-ход. При этом она цинично констатировала, что рано или поздно Бузова действительно может оказаться в реанимации, поскольку злоупотребляет спиртным. Впрочем, даже в этом случае - говорит Лена - здравомыслящим людям должно быть абсолютно всё равно, что происходит с Бузовой.

«Я и вполне допускаю, что рано или поздно Бузова окажется в реанимации. Учитывая райдер с двумя бутылками крепкого алкоголя, это может произойти в любой момент. Но даже в этом случае - что вам за дело? Помер Максим, как говорится, ну и помер. Оккупировавшие Инстаграм тётки из Одноклассников должны превентивно подписаться на гОленьку. У неё там всё, в чём они так нуждаются - букеты сирени, пьяные песни и чудесные воскрешения», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее представитель госпитализированной Ольги Бузовой прокомментировал ее состояние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ