Экс-супруга любовника Анастасии Макеевой посоветовала ему познакомить актрису с «прекрасной брюнеткой»

1 344

Жених Анастасии Макеевой Роман Мальков недавно неожиданно заявил в соцсетях, что в последние несколько лет у них с женой Светланой уже не было как таковых отношений. По его словам, даже когда они продолжали жить вместе в Словении, у него уже была любовница, и это якобы не было секретом.

Светлану такие откровения Романа удивили - она призналась, что ничего не знала о любовнице Романа. Тем не менее её это мало волнует, так как бывшего мужа она давно вычеркнула из своей жизни. Зато Светлана в очередной раз уколола Анастасию Макееву, призвав Романа не стесняться и познакомить Макееву с некой таинственной брюнеткой, которой Роман якобы пишет даже сейчас.

«Познакомь наконец Анастасию со своей прекрасной брюнеткой, которой ты пишешь сейчас и признаешься в любви», - цитирует Светлану «Стархит».

Идет ли речь о той самой любовнице, о которой говорил Роман ранее лично, достоверно неизвестно. При этом Светлана насмешливо высказывается в адрес бывшего мужа, заявляя, что тот больше не выглядят смелым и решительным, хотя пытался казаться таковым, когда заявлял о своей любовнице.

Ранее Светлана Малькова впервые высказалась о словенской любовнице мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ