Налоговая служба заинтересовалась доходами Ани Лорак

1 191

Похоже, творческая деятельность Ани Лорак на территории Украины и России в скором времени может быть свернута. Как выяснилось, Ани Лорак подозревают в уклонении от уплаты налогов.

Оказывается, Каролина на протяжении долгих лет скрывает свои реальные доходы. Издание «Собеседник» информирует, что сперва Ани Лорак уклонялась от уплаты налогов в Украине, теперь история повторяется и на территории России. Суть схемы, которой пользуется певица, максимально проста: она официально заявляет, что её доходы не превышают расходы, иными словами, прибыли у неё практически нет, следовательно, платить налоги тоже нечем.

Вот только такая схема расходится с положениями нынешнего законодательства. Издание отмечает, что налоги в России необходимо выплачивать по факту получаемого дохода, вне зависимости от расхода. Ситуация настолько серьезна, что фирма Ани Лорак, которая занимается всей концертной деятельностью певицы, уже попала в реестр юридических лиц, которые имеют задолженность перед налоговой службой. В отношении Каролины только за последние месяцы вводились санкции четыре раза, однако звезда пока не рассчиталась по долгам.

Напомним, Светлана Лобода заподозрила Ани Лорак в спекуляциях на имени Константина Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ