Неизвестные ограбили дом Анастасии Макеевой

3 318

Жизнь Анастасии Макеевой после череды скандалов, связанных с её романом с женатым многодетным отцом Романом Мальковым, казалось, начала налаживаться и обретает стабильность. Однако недавно с Анастасией произошла неприятность, которая явно испортила ей майские праздники.

Оскандалившаяся актриса сообщила, что в этом году в светлый праздник Пасхи она провела в полиции, но смогла сообщить об этом только сейчас. Оказывается, неизвестные злоумышленники ограбили загородный дом Анастасии Макеевой, унеся оттуда многие ценные вещи. Макеева обратилась в правоохранительные органы сразу, как только обнаружила факт преступления, подала заявление в полицию и провела в полицейском участке ночь.

 

По словам Макеевой, многие украденные вещи были куплены ею лично, они были подобраны для себя, но теперь будут радовать кого-то другого. При всём этом Макеева старается не унывать и не расстраиваться. Звезда рассказала в своем «Инстаграм», что во всём случившемся она умудряется находить плюсы, ведь когда она подавала заявление, успела познакомиться с работниками полицейского отделения, и те оказались очень приятными людьми. При этом всё ещё остаётся вероятность, что правоохранителям удастся отыскать злоумышленников, позарившихся на чужое имущество.

Напомним, Анастасия Макеева сравнила своего жениха с погибшим братом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ