Ольга Бузова впервые вышла на связь после операции

1 010

Ольга Бузова серьёзно испугала всех своих поклонников и коллег, оказавшись в больнице практически на ровном месте. Ещё вечером 5 мая стало известно, что Бузова перенесла операцию после экстренной госпитализации.

Тревожно выглядел и тот факт, что никто из близких родственников или официальных представителей Ольги, а также сама Бузова долго не могли прояснить ситуацию какими-то конкретными деталями. Но накануне Бузова всё-таки вышла на связь в своём stories, успокоив многочисленных поклонников.

Бузова объяснила, что хотела выйти на связь с фанатами гораздо раньше, однако долго отходила от наркоза и не оправилась от него до текущего времени. В целом - говорит звезда - с ней уже всё в порядке, а врачи постоянно осуществляют за нею контроль, и поводов для серьезного беспокойства нет.

Ольга Бузова / Фото: скриншот «сторис» Ольги Бузовой

 

В то же время Ольга испугала поклонников заметно уставшим внешним видом, также было видно, что она с трудом разговаривает, и в целом явно находится далеко не в самой лучшей форме. При этом Ольга заверила, что ей требуется еще немного времени, чтобы окончательно прийти в себя.

Напомним, Рустам Солнцев не поверил в госпитализацию Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ