Евгения Лоза не общается с бывшим мужем после развода

2 722

Евгения Лоза летом 2019 года связала себя узами брака с любимым мужчиной Антоном Батыревым. На тот момент поклонники и коллеги искренне радовались за Евгению и Антона, считая их очень красивой и гармоничной парой. Однако уже спустя несколько месяцев - весной 2020 года - Евгения Лоза заявила, что разводится с Антоном.

Тогда для фанатов актрисы эти новости были громом среди ясного неба, и неудивительно, ведь никто не ожидал, что проблема в браке звездной парочки могут возникнуть настолько быстро. Актриса долго никак не комментировала развод с супругом, давая понять, что для неё это - слишком личная тема. Однако сегодня наконец актриса впервые рассказала поклонникам, как переживала такие радикальные перемены на личном фронте.

Артистка призналась: развод был тяжёлым, а с бывшим мужем они не общаются, впрочем, иного она и не ожидала. По её мнению, любой развод является сложным априори.

«Развод был тяжелым. Мне кажется, что он всегда тяжелый для всех. Нельзя сказать, что мы просто взяли и развелись внезапно. Тут была целая группа факторов. С Антоном я не общаюсь», - цитирует Женю «СтарХит».

Также Евгения высказалась о новых отношениях Антона, который после развода с Женей недолго был одиноким. Она не стала его критиковать, судить, а лишь пожелала ему счастья, отметив, что обычно мужчины быстрее вступают в новые отношения после расставания.

Напомним, разведшаяся Евгения Лоза устроила пикантную съемку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ