Юлия Коваль тонко пошутила после слухов о романе с Элджеем

821

Слухи о проблемах в отношениях рэпера Элджея и блогера Насти Ивлеевой в последние время достигли своего апогея. И всё было бы не настолько эпично, если бы не новая волна сплетен, согласно которым пара рассталась из-за измены Элджея.

Якобы любовницей Элджея оказалась лучшая подруга Насти Ивлеевой Юлия Коваль. Сами Настя и Алексей (настоящее имя Элджея) пока не комментируют слухи о своем разводе, зато недавно Юлия Коваль лично прокомментировала сплетни о своем романе с женатым музыкантом. В своём stories она высмеяла появившиеся интриги, бросив камень в огород так называемой жёлтой прессы.

Скриншот «сторис» Юлии Коваль

 

Она опубликовала скриншот с заголовком новости о разводе Билла Гейтса с женой Мелиндой, а также пошутила, мол она тут не причём. Таким образом она тонко намекнула на появившиеся недавно слухи о своей связи с Элджеем, а также обматерила работников желтой прессы. Таким образом Юлия дала понять, что в этих слухах нету никакой весомой почвы. При этом Юлия пока не комментирует тот факт, что они с Настей Ивлеевой якобы рассорились и не общаются.

Напомним, Лена Миро посоветовала Насте Ивлеевой простить измену Элджея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ