Клара Кузденбаева рассказала Насте Ивлеевой, как она может спасти брак с Элджеем

1 177

Фанаты Насти Ивлеевой и её мужа рэпера Элджея по-прежнему очень переживают за супругов. Пресса приписывает им разрыв, произошедший якобы из-за измены Элджея с лучшей подругой Анастасии Юлией Коваль.

Была ли эта измена, был ли этот разрыв на самом деле, пока неясно, однако звездный нумеролог Клара Кузденбаева констатировала, что проблемы в отношениях Насти и Алексея всё-таки есть. По её словам, цифры говорят о том что пара переживает непростой период, да и характеры Анастасии и Алексея невозможно идеально сопоставить друг другу. Тем не менее всё не так плохо, и у звёздной пары есть реальные шансы спасти свои отношения, правда, для этого им необходимо пойти на очень смелый и ответственный шаг.

Клара увидела в судьбе Алексея отцовство, и это подразумевает, что Настя в ближайшее время может родить ему первенца. При этом нумеролог констатировала, что с точки зрения здоровья отношений рождение малыша может быть очень даже обоснованным. Кузденбаева почти уверена, что пойдя на это, Ивлеева сможет спасти отношения.

«В их отношениях, как ни странно, Настя проявляет чувствительность, а Алексей - жесткость. Поэтому ей не хватает душевного тепла. Как донор, он сейчас просто не может дать необходимую энергию своей жене. Но после дня рождения ситуация выровняется: в 27 лет Алексея ждет слава, успех, популярность и… рождение сына. Так что если Настя немного потерпит, их семья будет спасен», - рассказала специалист «КП».

Напомним, Лена Миро посоветовала Насте Ивлеевой простить измену Элджея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ