Ольга Бузова попросила не ставить ей диагнозы в Сети

1 218

В начале мая телеведущая Ольга Бузова была госпитализирована в московскую больницу и впоследствии прооперирована. При это никто из ее окружения, включая коллег и родственников, не говорит о диагнозе, поставленном врачами.

Сама Ольга утром 7 мая вышла на связь с подписчиками в микроблоге и поблагодарила их за поддержку. По словам телеведущей, она до сих пор не может восстановиться после последствий общего наркоза. Также она заявляет, что постоянно плачет, не имея сил держать себя в руках.

Попросила Бузова и о том, чтобы пользователи социальной сети перестали придумывать ей диагнозы, ведь после госпитализации и ухудшевшегося состояния здоровья она стала суеверной. По словам Ольги, ее поклонники обязательно узнают, что произошло, однако только после того, как ей станет легче.

«Не хотела вообще ничего говорить, но во избежании разных идиотских слухов, сообщаю: экстренная операция произошла пятого мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! Просто по-другому быть не может. Всем здоровья, мира и добра! Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной», — отметила Бузова.

Стоит отметить, что многие пользователи Сети, а также скандально известная блогер Лена Миро не верят в операцию телеведущей. По их мнению, Ольга решила привлечь к себе внимание, ведь ее рейтинги стали падать после того, как она не вошла в состав ведущих обновленного телепроекта «Дом-2». В качестве доказательств они приводят то, что еще несколько дней назад Бузова чувствовала себя превосходно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ