Лера Кудрявцева отправилась в Дубай, куда мечтала попасть целый год

1 046

Ведущая канала НТВ Лера Кудрявцева спустя год после того, как она сформировала у себя в голове идею полететь на отдых в Дубай, наконец осуществила эту мечту. Сейчас смело можно констатировать, что для Леры Кудрявцевой этот отдых стал выстраданным.

Сегодня Кудрявцева опубликовала в личном блоге долгожданное фото, сделанное в бассейне на территории отеля в Дубае, где она поселилась. Звезда полностью скрывает туловище под водой, оставляя неприкрытой лишь голову, при этом она застыла в счастливой умиротворенной позе, красноречиво демонстрирующей, насколько она счастлива наконец отдохнуть.

 

Днем ранее телезвезда продемонстрировала в своем микроблоге кадры из своего номера, и было видно, что Кудрявцеву в дубайском отеле окружает неподдельная роскошь. Лера прямым текстом заявила, что ждала этого отпуска целый год, и он пока что полностью оправдывает ее ожидания. Отель, где она поселилась, является без преувеличений роскошным, она может наслаждаться приятными водой и солнцем, а также не менее приятным бездельем.

Напомним, Лера Кудрявцева в алом купальнике подразнила поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ