Дмитрий Певцов чувственно поздравил Ольгу Дроздову с годовщиной

746

Актёров Ольгу Дроздову и Дмитрия Певцова не зря считают одной из самых красивых, крепких и гармоничных пар отечественного кинематографа. Супруги доказывают это регулярно.

Оказывается, в пятницу, 7 мая, у Ольги и Дмитрия очень важный памятный день - исполняется ровно 30 лет со дня их знакомства. Дмитрий вспомнил, что они с будущей женой познакомились в 1991 году, и эти 30 лет пролетели очень быстро, как одно мгновение. Певцов очень чувственно поздравил любимую супругу в своем «Инстаграм», написав, что им с женой вместе по-прежнему не скучно, интересно, поучительно и неизвестно в самом прекрасном смысле этого слова.

Также Дмитрий обратился к своей тёще - маме Ольги Дроздовой, поблагодарив её за за Ольгу. Также Певцов выложил подборку архивных семейных кадров, которые объединил в видео длиною в три с половиной минуты. Это видео содержит абсолютно разные фотографии: на одних Ольга Дроздова запечатлена одна, на других - они с Дмитрием позируют вместе, на третьих - рядом с ним также находится их общий сын.

Ранее Ольга Дроздова прояснила проблемы в браке с Дмитрием Певцовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ