Дмитрий Шепелев рассекретил прозвище, которое ему дали на Первом канале

676

Дмитрий Шепелев в прошлом году благополучно перебрался с Первого канала на канал ТНТ Дмитрий и ранее упоминал, что ему не очень нравится вести скандальное шоу, но дать ему работу мечты в развлекательном или семейном проекте на Первом канале ему не спешили.

В настоящее время мечта Дмитрия Шепелева сбылась - он работает на канале ТНТ, на семейном развлекательном шоу «Ты как я», в котором принимают участие звёздные папы и их детки. В новом выпуске передачи, в котором принимал участие Денис Дорохов со своим сыном, Шепелев сделал интересное признание.

В ходе очередного конкурса на проекте ТНТ Дмитрий рассекретил достаточно обидное прозвище, которое он получил на прошлой работе, на Первом канале. Оказывается, пока Шепелев работал на проекте «На самом деле”, его называли “Попка с ручкой».

Шепелев получил это прозвище неспроста - в том шоу Дмитрий постоянно появлялся в кадре с папкой и ручкой. Очевидно, этого требовал именно рабочий процесс, ведь Дмитрию нужно было оперировать важной с точки зрения сюжета информацией.

Напомним, сын от Жанны Фриске заявил Дмитрию Шепелеву о желании завести детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ