Евгения Лоза ответила на хамство Антона Батырева

5 600

Брак актрисы Евгении Лозы с коллегой по актерскому цеху Антоном Батыревым продлился всего лишь несколько месяцев. При этом спустя год после развода Евгения и Антон не раскрывали причины и обстоятельства своего расставания. Только недавно актриса впервые призналась, что расставаться с Антоном ей было сложно.

Также актриса вспомнила, что ни разу не общалась с Батыревым после их разрыва, так как дружескими их нынешние отношения назвать тяжело. Поэтому актриса подчеркнула, что не имеет ничего против нынешней возлюбленный Антона и желает им всего только самого хорошего.

После этого заявления Евгении Лозы подписчики сообщили актрисе, что Антон высказывается о ней далеко не так уважительно. Фолловеры пишут, что актёр негативно о ней отзывается и даже грубит всем подписчикам, которые предпочитают упоминать о его бывшей жене. Ответ Евгении Лозы на это был очень лаконичен и очень красноречив - она ясно дала понять, что грубость и неуважительное отношение со стороны мужчины стали одной из причин их разрыва.

«Свое отношение к этому я выразила еще год назад в загсе», - написала Женя на своей странице в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ