Валерия раскрыла причину отказа от загородного дома

1 451

Певица Валерия и её муж Иосиф Пригожин много лет живут в роскошной квартире в черте города Москва. Однако не так давно звездные супруги приняли решение переехать в загородный дом. Правда, денег на такую покупку у супругов не нашлось.

Именно дороговизна загородных домов и стала главной причиной отказа от этого варианта, объяснила Валерия в своем последнем интервью. Звезда рассказала, что в какой-то момент они с мужем просто загорелись этой идеей и были готовы отдавать любые деньги, но затем им пришло озарение - они поняли, что цены на эти дома всё-таки слишком завышенные. Причём их стоимость выросла именно в последнее время, судя по всему, на фоне ажиотажа среди покупателей из-за пандемии коронавируса.

Как пишет «Собеседник», хотя Валерия и Пригожин отказались от покупки дома прямо сейчас, это не значит, что в будущем они не будут рассматривать такой вариант. Валерия рассказывает, будто бы они с супругом просто ждут подходящего времени, - когда цены снизятся, а на горизонте появится по-настоящему привлекательный вариант в соотношении цена-качество:

«Если появится какой-то вариант, то почему не переехать? Может, вирусы какие-то нагрянут еще… Я думаю, что в этом вопросе все мыслят одинаково. Сейчас мы ищем загородный дом не так активно. Скорее, ждем подходящий вариант. Когда нам скажут: «Дешево, срочно и надо брать!»».

Ранее невестка Валерии оправдалась за поездку на отдых без дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ