Эксперт по лжи Светлана Филатова подтвердила слова Ани Лорак о домогательствах Меладзе

2 966

Ани Лорак не так давно дала откровенное интервью Борису Корчевникову, в котором впервые рассказала о пережитых в свое время домогательствах. Каролина не стала рассказывать об этом прямым текстом, но весьма прозрачно намекнула, что речь идёт о Константине Меладзе, который взамен предлагал продвижение на музыкальной сцене.

Как обычно случается в таких ситуациях, мнения в обществе разделились: одни поддержали Ани Лорак, другие выразили уверенность, что она просто пиарится за счет имени авторитетного продюсера. Однако психолог и эксперт по лжи Светлана Филатова выразила уверенность, что Каролина говорит абсолютную правду. По словам специалиста, об этом свидетельствуют некоторые невербальные моменты, что можно было наблюдать в эфире «Судьбы человека».

По словам Филатовой, поведение Каролины выдавало, что обсуждать эту тему ей было нелегко и неприятно, и она сделала усилие над собой, чтобы всё-таки сделать эти откровенные признания. Филатова не увидела никаких свидетельств лжи Ани Лорак, зато нашла подтверждение её словам в поведении Валерия Меладзе, который уже прокомментировал эту ситуацию в беседе с журналистами. По словам Филатовой, Меладзе вел себя так, как будто бы ему есть что скрывать.

Ранее Сергей Соседов подтвердил слова Ани Лорак о домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ