Потап закатил пышную вечеринку в честь юбилея

617

Украинский музыкант и крупный музыкальный продюсер Потап празднует юбилей - ему исполняется 40 лет. По этому случаю он устроил шумную вечеринку, куда пригласил близких и друзей.

Потап включил фантазию и избрал творческий подход к организации вечеринки. Согласно концепции мероприятия, весь декор на вечеринке был в ярких красочных цветах, также в качестве декора были использованы разного рода воздушные шарики, сладости, неоновая подсветка. Сам Потап также выбрал максимально яркий и необычный наряд с акцентом на салатовые кроссовки.

Его любимая жена Настя Каменских также соблюдала дресс-код. Она выбрала нежно-розовый ультракороткий наряд с закрытыми рукавами, а также насыщенно розовые туфли-лодочки на каблуке. А главной изюминкой вечеринки был огромный трёхъярусный торт, обильно украшенный ягодами и мороженым.

Потап на протяжении всего вечера активно принимал поздравления и наилучшие пожелания. Артист лично выходил на сцену, чтобы исполнить свои любимые композиции, также микрофон в руки брали и его звездные друзья, узнал «СтарХит».

Напомним, муж растрогал Настю Каменских до слез своим подарком на день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ