Ольга Бузова опубликовала ролик, после съемок которого оказалась в больнице

1 013

Сегодня, 9 мая, в России и других странах отмечают День Победы. Звёзды шоу-бизнеса также присоединяются к общенациональным празднованиям, не стала исключением также певица и ведущая Ольга Бузова.

Ольга, которая только недавно вышла из больницы, где оказалась внезапно с тяжелым диагнозом, опубликовала в личном блоге тематическое видео, снятое специально ко Дню Победы. Ольга объяснила, что этот видеоролик это - очередное напоминание о Великой Победе, о значимости этого праздника, а также о необходимости помнить подвиг наших предков.

По сюжету видеоролика, Ольга играет роль женщины, которая теряет мужа, ушедшего на фронт. Героиня Ольги демонстрирует, насколько тяжело жили люди в те времена.

Судя по всему, это - тот самый видеоролик, после съемок которого Бузова попала в больницу. Не исключено даже, что данная работа и стала непосредственной причиной ухудшения самочувствия Ольги Бузовой. Между тем, не все пользователи положительно отреагировали на эту работу. Многие пристыдили Бузову за то, что она якобы пиарится на Дне Победы, ведь выглядит она в кадре максимально неестественно.

Ранее Лена Миро объяснила, почему Ольга Бузова устроила пиар на своей госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ