Лена Миро объяснила, почему Ольга Бузова устроила пиар на своей госпитализации

1 694

Ольга Бузова выписалась из больницы, где провела несколько дней. Бузова заставила понервничать своих поклонников и друзей, но в то же время спровоцировала весьма резкую реакцию в свой адрес.

Со стороны может показаться, что ситуация была близка к критической, ведь известно, что Ольга перенесла операцию, побывала в реанимации и восстанавливалась крайне тяжело. Бузова то и дело публиковала видео для своего stories, где она демонстрирует уставшее, заплаканное лицо. При этом многие выразили уверенность, что Ольга всего лишь устроила операцию из-за своей госпитализации по не самому серьезному поводу.

Ничуть не сомневается в этом блогер Лена Миро, однако Лена посмотрела на эту ситуацию с другой стороны. Миро рассказала, что у Ольги Бузовой был мотив устроить эту довольно сомнительную операцию просто потому, что среди её подписчиков имеется приличный спрос на такой контент. Поэтому у Лены в первую очередь назрели вопросы к подписчикам Бузовой, которые верят Ольге на слово даже в таких сомнительных историях.

«Конечно, очень легко обвинить Бузову в мерзком пиаре. Но она даёт ведь то, что хавают и глотают. Не было бы спроса на сюжет больнушечки, не было бы и предложения», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее Ольга Бузова прояснила странную реакцию мамы и сестры на её госпитализацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ