Анастасия Макеева и её жених устроили военную фотосессию

1 657

Анастасия Макеева, которая и без того переживает не самые лучшие времена в плане репутации, нанесла очередной удар по своему имиджу. Сегодня, 9 мая, Анастасия устроила тематическую фотосессию, посвящённую Дню Победы.

Макеева поделилась соответствующими кадрами у себя в instagram. На фотографиях Анастасия позирует либо сама, либо рядом со своим возлюбленным Романом Мальковым. Снялись они в абсолютно идентичных военных формах.

Правда, подписчики довольно радикально отреагировали на этот пост. Хотя Анастасия под фотографиями искренне поблагодарила ветеранов войны за победу и за мирное небо над головой, в комментариях развернулась бурная дискуссия, в том числе с резкой критикой в адрес актрисы и её возлюбленного.

 

Наиболее невинная критика касалась того, что военная форма просто не идёт Анастасии и Роману. Более радикально настроенные фолловеры обвиняли пару в пиаре на этом великом празднике. Тем более что в описании к фотографиям Макеева даже умудрилась разместить рекламу фотографа, сделавшего эти фотографии, а также магазина военной формы.

Напомним, неизвестные ограбили дом Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ