«Маскарад на костях»: Ольгу Орлову пристыдили за фотосессию на День Победы

884

Певица и телеведущая Ольга Орлова приняла участие в тематическом мероприятии, организованном Идой Достман. Мероприятие было посвящено прошедшему накануне Дню Победы.

Орлова, встретившись со звёздными друзьями в лице Максима Галкина, Иосифа Пригожина и Валерии, Валентина Юдашкина и Иды Достман, приняла участие во флешмобе, организованном в честь 9 мая в память о погибших в Великой Отечественной войне воинах. На площадке, которая была организована под открытым небом, но под с навесом, были различные аттракционы для деток, а также акция для взрослых, в рамках которой все её участники могли нарядиться в военную форму сороковых годов прошлого века.

 

В этом флешмобе решила поучаствовать и Орлова, поделившаяся в своем микроблоге серией фотографий с мероприятия. Правда, реакция публики оказалась неожиданно резкой - Орлову и её друзей стали бурно критиковать за оскорбительное по мнению критиков отношение к великому празднику. В комментариях под постом Ольги Орловой можно найти критику буквально на любой вкус - пишет «Дни.ру». Критики называют увиденное «маскарадом на костях«, »неуместной клоунадой» и прочее.

 

Напомним, Ольга Орлова засветила подтянутый животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ