Елена Ваенга не взяла ни копейки за концерт в Екатеринбурге

1 476

Шансон-звезда Елена Ваенга накануне выступила в Екатеринбурге. Выступление артистки было приурочено к празднику Дня Победы.

Ваенга выступила для екатеринбуржцев абсолютно бесплатно. Артистка рассказала, что концерт был благотворительным, так как она слишком уж любит и уважает Екатеринбург и местных жителей. По словам Ваенги, это - её принципиальная позиция, и у неё были веские причины отказаться от гонорара.

Артистка объяснила, что решилась на этот шаг из уважения к некоему человеку, ставшему организатором концерта, а также к местным жителям. Екатеринбург для Елены Ваенги всегда был особенным городом, а в нём проживает большое количество близких людей, да и сам город для неё выглядит очень симпатичным.

При этом Ваенга подчеркнула, что музыканты её коллектива свои гонорары получат, поэтому в данном конкретном случае в выигрыше остались абсолютно все, в том числе и сама Ваенга, для которой выступление в любимом городе принесло ей огромное количество удовольствия даже ввиду отсутствия гонорара.

«Это моя позиция, музыканты получат гонорар. Я состоятельный человек и могу себе позволить отказаться от гонорара», - объяснила она «КП».

Напомним, Елена Ваенга назвала свои главные недостатки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ