Юсиф Эйвазов устроил званый ужин для Кирилла Туриченко

1 526

Юсиф Эйвазов стал финалистом второго сезона шоу «Маска» на канале НТВ. Муж оперной звезды Анны Нетребко в восторге от проекта и прекрасно выступил, оставшись абсолютно довольным даже несмотря на то, что так и не сумел одержать победу.

Юсиф Эйвазов закончил свои выступления однозначно на положительной ноте, при этом он с большим уважением отнесся к другим участникам второго сезона. Особую симпатию Юсиф Эйвазов питает к участнику, выступавшему под маской Носорога - Кириллу Туриченко из группы «Иванушки».

После разоблачения всех участников между Эйвазовым и Туриченко возникла близкая дружба, которую они поддерживают до сих пор. Недавно Юсиф устроил в Баку - у себя на родине - званый ужин, на который пригласил Кирилла Туриченко, сообщил оперный певец в своем сторис.

Туриченко прилетел в столицу Азербайджана вместе со своей любимой девушкой и с удовольствием принял приглашение коллеги. Артисты очень красноречиво доказали, что на проекте действительно есть не только конкуренция, но и очень крепкая дружба.

Ранее, напомним, Алексей Чумаков объяснил отказ от участия в «Маске».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ