Манижа выступит на «Евровидении» в рабочей форме

727

Певица Манижа заканчивает свою подготовку к грядущему «Евровидению». Накануне своего выступления артистка рассказала кое-что о своём номере.

На одной из последних пресс-конференций перед «Евровидением» Манижа призналась, что изменила текст песни, а также выбрала довольно нестандартный подход к костюму. Артистка сообщила, что сперва выйдет на сцену в наряде, сшитом из лоскутков, присланных ей женщинами из разных регионов России. Однако затем она сменит свой концертный наряд, и он будет не менее символичным.

Артистка выйдет на сцену комбинезоне, являющимся типичной одеждой для представителей рабочего класса. Артистка рассказывает, что не хотела выглядеть гламурной и даже слишком красивой на сцене, так как главная идея всего её номера - это представлять обычных трудяг, в основном - женщин рабочего класса, которые прилагают огромные усилия чтобы добиться какого-то успеха в жизни.

«Это одежда рабочего класса. Я не хотела быть слишком красивой на сцене. Мой манифест - я хотела представлять героев рабочего класса, женщин рабочего класса, которые много работают для того, чтобы быть успешными», - цитирует Манижу «Собеседник».

Издание добавляет, что некоторые специалисты высоко оценили идеи и подготовку Манижи. Например продюсер Иван Шаповалов заявил, что Манижа является очень смелой девушкой, раз не боится выступать на сцене «Евровидения» с композицией на русском языке.

Ранее Манижа поблагодарила Аллу Пугачеву за поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ