Лена Миро назвала причину нападок Виктории Бони на Ксению Собчак

1 026

Виктория Боня в одном из своих интервью дерзко высказалась в адрес своей бывшей коллеги по проекту «Дом-2» Ксении Собчак. Дело в том, что Боня и Собчак постоянно устраивают словесные перепалки, однако Викторию возмещает, что Ксения боится встречаться с нею с глазу на глаз и выяснять отношения в таком формате.

Блогер Лена Миро решила порассуждать, что лежит в основе такого дерзкого поведения Виктории Бони в отношении Собчак, и с её точки зрения ответ довольно очевиден. По словам Лены, для Виктории попросту закончились все другие информационные поводы, при помощи которых она могла бы поддерживать свою популярность.

Лена перечислила некоторые эпизоды, за счет которых Виктория ранее поддерживала свою медийную актуальность. В частности речь идёт о связи 5G, коронавирусе и вакцинации, о психотропном веществе ауяска, также она перестала быть востребованным гостем на красных дорожках и на вечеринках крупных celebrities, поэтому она ищет хайпа за счёт упоминания о Ксении Собчак.

Лена прекрасно понимает, почему Собчак не идет на прямой конфликт с Викторией. По её мнению, это значило бы, что она рушит свое прошлое, значит, это ей совершенно невыгодно, рассказала она в ЖЖ.

Ранее Виктория Боня устроила истерику из-за операции Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ