Дима Билан страстно заступился за Ольгу Бузову

952

Страсти вокруг недавней госпитализации Ольги Бузовой продолжаются. Очень многие скептики по-прежнему не верят, что с Ольгой произошло что-то по-настоящему серьезное. Но как бы там ни было, основные обвинения в сторону Ольги раздаются по факту того, что она якобы пиарилась за счёт своей госпитализации.

Критики в сторону Ольги Бузовой раздаётся настолько много, что периодически поющей ведущей даже приходится на неё отвечать. Например, недавно Ольга сделала очередное обращение ко всем своим скептикам, объяснив, что любое хирургическое вмешательство, любой наркоз - это сложно, тяжело и рискованно, поэтому всякого рода скептические выпады просто неуместны.

Ольгу Бузову поддержал в соцсетях и её коллега по музыкальной сцене Дима Билан, пишет портал «7дней». Дима подробно расписал, что в своё время оказывался в аналогичных ситуациях, когда из-за проблем со здоровьем ему приходилось ложиться в больницы, а также постоянно придумывать какие-то истории, чтобы зашифровать истинное положение дел. Дмитрий страстно защитил Ольгу Бузову, призвав её не опускать руки, не расстраиваться из-за постоянной критики, и заверил, что в конце концов всё будет хорошо.

Ранее Лена Миро объяснила, почему Ольга Бузова устроила пиар на своей госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ