Наталья Подольская раскрыла неприятное последствие вторых родов

1 307

Несколькими месяцами ранее Наталья Подольская испытала радость материнства во второй раз, подарив супругу Владимиру Преснякову замечательного сына, которому они дали имя Иван. Естественно, для Натальи это огромная радость и большое счастье, но при этом певица не скрывает, что беременность и вторые роды принесли ей немало дискомфорта.

Несколько часов назад Подольская опубликовала фото, на котором предстала с новым имиджем. Наталья объяснила, что на эти бьюти-эксперименты ей пришлось пойти вынужденно, поскольку после рождения второго ребёнка у неё возникли определенные проблемы со здоровьем.

 

Речь идёт о здоровье волос Натальи Подольской - певица рассказала, что у неё были проблемные кончики локонов, поэтому ей пришлось попросту остричь их, сделав свою причёску намного короче. Наталья Подольская в последние годы стабильно носила длинные локоны, поэтому такие бьюти-эксперименты оказались для подписчиков весьма неожиданными. Звезда, тем не менее, весьма оптимистично настроена и совершенно не переживает, что у неё теперь относительно короткие локоны.

Напомним, Наталья Подольская рассказала о пережитых сыном страданиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ