Рената Литвинова показала свою «изуродованную» внешность 9-летней давности

674

Ренату Литвинову считают одной из самых стильных и красивых женщин российского кинематографа. Однако иногда в карьере Литвиновой были роли, для которых ей приходилось примерять довольно непривлекательные образы.

Недавно в своём stories Литвинова поделилась воспоминаниями об одной из таких ролей. Актриса снималась в том фильме ещё 9 лет назад, в 2012 году. Речь идет о картине «Девушка и смерть», режиссером которого стал голландский мастер Йос Стеллинг. Фильм снимался на территории Германии.

На опубликованном Ренатой Литвиновой кадре со съемочной площадки актрису очень сложно узнать. Рената позирует с неуложенными чёрными волосами, которые прикрыты полупрозрачным платком, в чёрном бесформенном пальто - оно не выглядит стильно, но выглядит очень дёшево. Узнать Литвинову можно разве что по обилию перстней на пальцах, а также по чертам её лица.

Рената Литвинова / Фото: instagram.com/renatalitvinovaofficiall/

 

Актриса подтвердила, что тот образ был очень нерпривтекательным, так как одной из главных задач режиссёра было «изуродовать» её красоту. Это было необходимо для сюжета фильма, но Литвинова признается, что в начале даже сама пугалась, что она выглядит так ужасно.

Ранее Рената Литвинова показала, как выглядела во времена бедной молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ