Анастасия Волочкова похвалилась роскошной виллой на Мальдивах

474

Балерина Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. Компанию Анастасии Волочковой составляет её возлюбленный по имени Олег, с которым балерина начала встречаться несколько месяцев назад.

Недавно Волочкова решила провести для своих поклонников экскурсию по роскошной вилле, в которой они с её возлюбленным поселились. Балерина продемонстрировала райский лазурный берег, бассейн, располагающийся прямо перед входом в виллу, а также небольшую, но очень атмосферную зону отдыха у бассейна.

Далее Волочкова продемонстрировала, как все устроено непосредственно внутри виллы. В целом ввнутри здания нету чрезмерной роскоши, однако вилла довольно просторная, в ней всё сделано со вкусом, там имеется всё необходимое. На заднем дворе имеется душ под открытым небом, и довольно просторная зона, где можно привести себя в порядок, отдохнуть или принять ванну.

Анастасия не теряла возможности подчеркнуть, что в отеле на Мальдивах созданы по-настоящему райские условия. В частности в какой-то момент Волочкова в купальнике забралась в бассейн, лишний раз похваставшись своей фигурой. Видеоролик, снятый Анастасией и ее возлюбленным, публикует «Стархит».

Ранее разочарованная Анастасия Волочкова намекнула на разрыв с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ