Алсу эмоционально высказалась о стрельбе в казанской школе

382

Утром во вторник, 11 мая, в казанской школе №175 произошла стрельба, в результате которой погибли и пострадали люди, в том числе дети. Стрелком оказался 19-летний молодой человек, который несколько лет назад стал выпускником этой школы, а недавно был отчислен со своего колледжа.

Многие звёзды уже прокомментировали случившуюся трагедию, не смогла промолчать и певица Алсу, для которой Казань является родным городом. Артистка высказалась о случившемся в своем микроблоге, не став скрывать своих эмоций.

Шокированная звезда называет случившееся «чудовищной трагедией». Алсу просто не понимает, что происходит с людьми, которые совершают такие зверские поступки. По мнению Алсу, понять и оправдать такое просто невозможно.

Артистке очень сложно подбирать слова, поэтому она была не очень многословной. Звезда лишь поддержала пострадавших, а также родственников жертв и пострадавших, отметив, что все её мысли и молитвы только о них.

«Что происходит с людьми?? Понять нереально. Это бесчеловечно и непостижимо! Все мысли и молитвы о родных и близких пострадавших. Невозможно подобрать слова..Это был ведь обычный школьный мирный день... Боль…», - написала Алсу в своем блоге.

Напомним, ранее дочь Алсу исполнила её хит «Зимний сон».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ