Ксения Милас перед поножовщиной рассталась с любовницей

2 657

Звезда шоу «Пацанки” и “Ревизорро» Ксения Милас стала фигуранткой уголовного дела по факту поножовщины. Ксения устроила потасовку на вечеринке своей подруги Яны Бородиной, в результате которой одна девушка получила ранения и была доставлена в больницу.

В настоящее время Ксения находится под угрозой увольнения с телеканала «Пятница!», где она работала до недавнего времени, также ей грозит серьезное уголовное наказание. Тем временем журналисты «ЭГ» выяснили новые обстоятельства случившегося. Оказывается, незадолго до происшествия Ксения рассталась со своей любимой девушкой.

Если верить источнику, то речь идет как раз-таки о Яне Бородиной, с которой Ксения состояла в отношениях довольно долго, и с которой даже собиралась пожениться за границей, где разрешены однополые браки. Тем не менее незадолго до потасовки пара якобы рассталась. При этом неизвестно, стало ли это расставание с Яной непосредственной причиной агрессии со стороны Ксении Милас.

Добавим, что у Яны Бородиной есть дочь, однако даже наличие ребенка не останавливало Ксению в намерении жениться на своей возлюбленной.

Напомним, Ксению Милас отпустила полиция после устроенной ею поножовщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Милас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ