Курбан Омаров прозрачно намекнул на развод с Ксенией Бородиной

690

Ксения Бородина и Курбан Омаров продолжают подтверждать, что в их отношениях возник серьезный кризис. Мало того, что они порознь отдыхали в Дубаи, поселившись в разных отелях, так их проблемы стали еще более очевидными после возвращения из-за границы. Судя по публикациям Ксении и Курбана, даже возвращались в Москву из Дубая они отдельно.

Сейчас Ксения публикует фотографии с дочками, Курбан - со своим сыном от прошлых отношений, и пара производит такое впечатление, будто бы они уже не являются полноценной семьёй.

Тем временем Курбан дал довольно прозрачный намёк, что их с Ксении Бородиной браку пришел конец. В своём микроблоге он опубликовал кадры, сделанные в Москве, около ЗАГСа. Также Омаров рассказал подписчикам о неудачном отдыхе в Дубае. При этом он демонстрирует в кадре какую-то книжечку, которая визуально напоминает свидетельство о расторжении брака.

Однако мнения собственных подписчиков Омарова в целом разделись: одни считают, что в отношениях супругов действительно имеется серьезная проблема, другие же выразили уверенность, что пара таким образом просто пиарится на теме своего развода.

Ранее Лена Миро рассказала, чего добивается Курбан Омаров после разрыва с Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ