Дмитрий Тарасов сравнил три своих брака

539

Оставшись без работы на несколько месяцев, футболист Дмитрий Тарасов решил стать блогером и даже лайф-коуч. Они с супругой Анастасией Костенко запустили на платформе telegram семейный блог, в котором делятся своим опытом.

Дмитрий и Анастасия уже выпустили довольно много интересных советов, поделились бесценным опытом о гармонии в своих отношениях и тому подобное. В частности Тарасов рассказал: не считает тот факт, что он был дважды женат до того, как повстречал Анастасию Костенко, неудачей. Даже наоборот - спортсмен уверен, что это плюс, так как теперь у него есть возможность сравнивать все три брака друг с другом.

Вполне ожидаемо, что из трех браков Дмитрий Тарасов выделил именно последний - с нынешней женой Анастасией. По словам Тарасова, теперь он знает, как есть и как могло быть, может сравнивать типичные ситуации в браке, соответственно, делать определенные выводы и учиться на своих ошибках. При этом Тарасов подчеркнул, что они с Анастасией ведут свой блог вовсе не для того, чтобы кого-то чему-то учить, а просто хотят поделиться своим опытом.

«Тем, кто в комментариях постоянно спрашивает «Да что ты можешь сказать о семейных отношениях, если ты уже третий раз в браке», отвечу: Именно я и могу, потому что есть с чем сравнивать, знаю на что обращать внимание и как не допускать глупых ошибок. Это раз. А два тут: Мы не собираемся никого учить или как-то зарабатывать на этом кодексе. Просто мы считаем, что нам удалось создать гармоничные отношения, где мужчина остается мужчиной, женщина чувствует себя женщиной, где нет скандалов, истерик и отстойного чувства, когда не хочешь возвращаться домой», - объяснил Дмитрий в своем «Инстаграм».

Ранее Дмитрий Тарасов раскрыл главный секрет крепкого брака с Анастасией Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ