Сергей Пенкин раскрыл мотивы похудения на 22 кг

800

Знаменитый российский артист Сергей Пенкин в этом году отметил свой 60-летний юбилей. Возьмите артист предстал на юбилейной вечеринке в потрясающей форме, очень приятно удивив публику и своих коллег.

В своём последнем интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону певец признался, что провёл потрясающую работу над собой, чтобы похудеть к юбилею. В общей сложности звезда девяностых сбросил порядка 22 кг веса, и до текущего держит себя в великолепной форме.

В беседе с Гордоном Пенкин отметил, что у него была сильная мотивация похудеть к своему юбилею. Всё дело в том, что он должен был выступить с другими артистами, и не хотел выглядеть плохо на их фоне. Пенкин расхвалил своих коллег, отметив, что они все до одного выглядят замечательно. Это сподвигло пенкина взять себя в руки и похудеть на более чем два десятка килограммов.

Ради похудения он отказался от вредной пищи, перешел на овощи и рыбу, почти отказался от мяса и старался всё готовить на пару. Также со своего рациона Пенкин полностью исключил сладкое.

Ранее помощник Сергея Пенкина рассказал о начале их сотрудничества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Пенкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ