Анастасию Волочкову «заклевали» за откровенный контент на фоне трагедии в Казани

1 883

Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться отдыхом на райских Мальдивских островах. Компанию балерине составляет её возлюбленный, мужчина по имени Олег.

По традиции, балерина постит огромное количество откровенного и провокационного контента. Анастасия позирует перед камерой в миниатюрных купальниках, которые едва прикрывают интимные участки её тела. Также она радует поклонников своими фирменными шпагами, а кроме того, демонстрирует романтичные сцены рядом со своим возлюбленным.

 

Но если подписчики в большей степени уже привыкли к такому контенту и не видят в нём ничего вызывающего, то несколько откровенных фотографий, опубликованных на следующие утро после казанской трагедии, спровоцировали настоящую травлю Волочковой.

 

Фолловеры просто не понимают, зачем Волочкова демонстрирует свои шпагаты в миниатюрных купальниках, зачем снимается полуголой, прикрываясь полотенцами и тому подобное, когда вся стране ещё не отошла от шока. Многие знаменитости полностью отказались от развлекательного контента, но только не Волочкова, и теперь балерина стала жертвой бурной критики, пишет портал dni.ru.

Ранее Анастасия Волочкова рассказала о семейном прошлом своего возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ