Филиппу Киркорову на день рождения вручили золотой сейф

520

В начале мая Филипп Киркоров с размахом отметил свой 54-й день рождения. Филипп Бедросович рассказывал, что хотя у него не круглая дата, ему захотелось организовать большую вечеринку и созвать всех друзей.

Вечеринка, прошедшая в одном из самых престижных ресторанов Московской области, действительно получилась грандиозной. Чего только стоила коллекция подарков, полученных Филиппом Киркоровым. Некоторые подробности удалось узнать журналистам «Комсомольской правды».

Издание сообщает, что Киркорову подарили только самые дорогие и престижные подарки. Например, Григорий Лепс преподнес Киркорову старинную икону из личной коллекции, Валентина Юдашкин - дорожную сумку от собственного бренда, а Ольга Бузова - очки и парные браслеты от бренда Louis Vuitton.

Роскошные и дорогие подарки Киркорову преподнесли также Яна Рудковская, Юсиф Эйвазов, Эмин Агаларов и другие гости. Кроме того, друзья поп-короля России преподнесли Киркорову и практичный подарок, вручив ему золотой сейф, устойчивый к к огню. Артист пошутил, мол главное - чтобы в это непростое время было что хранить в этом сейфе.

Напомним, Филипп Киркоров рассекретил страх своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ