«Синайский вдовец» Олег Винник закрутил новый роман после развода

1 866

Личная жизнь бизнесмена из Санкт-Петербурга Олега Винника, которого знают как «синайского вдовца», потерявшего жену и детей в синайской трагедии несколько лет назад, складывается бурно и непредсказуемо. Лишь недавно Олег развёлся с любимой женщиной по имени Алекс, а теперь объявил о новом романе.

Мужчина пытается найти любовь своей жизни с того самого момента, как его жена и дети погибли во время террористического акта над Синайским полуостровом. Вскоре после смерти его супруги Олег закрутил интрижку со звездой «Дома-2» Катей Жужей, но эти отношения были не очень долгими. После расставания с Катей у него был брак с Алекс, но после расставания с привлекательной брюнеткой Олег заявил, мол впредь будет гораздо осторожнее при вступлении в новые отношения.

 

Правда, буквально несколько часов назад Винник неожиданно заявил, что погорячился. Олег опубликовал фото с очередной привлекательной девушкой, под которым написал, что передумал и отказался от своих слов. Как видно, новой избранницей Олега оказалась очередная привлекательная брюнетка, правда, подписчики констатировали, что девушка визуально очень напоминает его погибшую жену Марианну.

Ранее «синайский вдовец» Олег Винник узнал неприятный диагноз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Винник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ