Анастасия Макеева оказалась в больнице

1 381

Анастасия Макеева переживает непростой период своей жизни. Популярная актриса, которая оказалась жертвой травли из-за романа с женатым многодетным мужчиной, а теперь столкнулась еще и с проблемами со здоровьем.

Макеева оказалась в больнице и перенесла хирургическое вмешательство. Актриса предпочитает не уточнять, что конкретно с нею произошло, лаконично сообщив, что находится в медицинском учреждении и отходит от наркоза. Соответствующее заявление она сделала в своем микроблоге, опубликовав фотографию из больничной палаты. Анастасия пишет, что рядом с ним рядом с нею в сложные времена всегда остаётся её вера, а также продемонстрировала нательный крестик.

Она добавила, что в это сложное время её поддерживает любимый человек, который терпеливо ждет, пока она окончательно восстановится. Также артистка поблагодарила своих подписчиков и друзей за поддержку, которая для неё крайне важна. В комментариях мнения подписчиков разделились: многие поддержали Макееву, в том числе звёзды шоу-бизнеса, но при этом у Анастасии даже на фоне таких событий её жизни остается огромное количество критиков.

Напомним, Анастасия Макеева стала жертвой травли после ее разоблачения Светланой Филатовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ