Иван Ургант пошутил о трансгендерах на шоу «Маска»

775

Иван Ургант точно так же, как и миллионы его соотечественников, наблюдал за событиями шоу «Маска» на канале НТВ, ставшего одним из самых рейтинговых проектов на российском телевидении за последние годы. В новом выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» телеведущий высказался об этом проекте, но с довольно неожиданной стороны.

Иван комментировал новости о том, что Том Круз отказался от награды «Золотого Глобуса» под предлогом отсутствия расового разнообразия в составе жюри. Таким образом знаменитый актёр выразил свой протест, и Иван Ургант решил воспользоваться возможностью, чтобы пошутить на эту тему.

Ведущий Первого канала вспомнил шоу «Маска», а также неожиданно заявил, что в этом проекте присутствовало не только расовое разнообразие, но ещё и гендерное. Он неожиданно заявил, что в составе жюри были не только мужчины и женщины, но и трансгендеры.

Ведущий не стал уточнять, что конкретно он имеет в виду, но было очевидно, что речь идет о Регине Тодоренко. В одном из выпусков шоу Регина появилась на своём месте в составе жюри в образе Сальвадора Дали.

Напомним, Иван Ургант переписал сценарий «Вечернего Урганта» после казанской трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ