Кай Метов «унизил» Машу Распутину неудачным фото

1 318

Сегодня, 13 мая, свой день рождения отмечает Маша Распутина - ей исполняется 57 лет. Артистка, которая давно покинула большую сцену и почти не выступает и не записывает новых песен, тем не менее до сих пор пользуется любовью и уважением коллег и поклонников.

Звезду российской эстрады активно поздравляют её коллеги по сцене. Красивые и эмоциональные поздравления опубликовал в своих социальных сетях певец Кай Метов. Правда, его поздравления оказались не столь однозначными, как выяснилось вскоре.

Свои пожелания Маше Распутиной Кай Метов сопроводил публикацией пары фотографий. На одном из фото именинница и Кай запечатлены в обнимку друг с другом крупным планом. Они искренне улыбаются и выглядят довольными. На второй - они позируют в студии звукозаписи, сидя на креслах. Неизвестно почему, но эта фотография показалась многим подписчикам очень неудачной.

 

Как пишет «Экспресс-газета», фолловеры считают, что Метов просто подставил и унизил Машу Распутину неудачной фотографией. Якобы Маша выглядит распухшей и непривлекательной, а Кай Метов якобы выставил её в дурном свете.

Напомним, Маша Распутина резко высказалась о покойном муже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кай Метов, Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ