Катя Семенова рассекретила скромную профессию сына

2 858

Катя Семёнова когда-то была мегапопулярным артистом, но в последние годы от былой популярности уже почти ничего не осталось. Артистка почти не выходит на сцену и лишь изредка появляется на телевидении или раздает интервью. Семёнова признается: то, как сложилась её жизнь и, главное, жизнь её сына Ивана её не очень радует.

Наследнику Кати Семёновой уже 35 лет - он взрослый, самостоятельный мужчина, у которого своя семья и своя жизнь. Семёнова признаётся, что несмотря на это, она не может назвать своего взрослого наследника человеком, который полностью себя реализовал.

К 35 годам он успел поработать звукорежиссером, трудился в кинематографической сфере, однако не так давно бросил это дело и сейчас трудится самым обычным почтальоном. Более того, по словам Кати, у её наследника до сих пор нету своего жилья, да и сама она обитает в скромной однушке, не имея никаких перспектив для переезда в более просторное и дорогое жильё. При этом Катя утверждает, что её сын на своё положение не жалуется, а работать на почте ему даже нравится.

«Мальчику-то уже 35 лет, голова есть на плечах. И вот с июля прошлого года Ваня работает на нашей почте почтальоном, и пока ему это нравится», - поделилась артистка в интервью tele.ru.

Напомним, Катя Семенова вступилась за «неприятного» вдовца Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ