Наталья Бочкарева вернулась к работе после скандала с психотропными веществами

1 115

В 2019 году актриса Наталья Бочкарева попала в самый крупный скандал в своей жизни. Женщина была задержана полицией за хранение наркотических средств.

Впоследствии Наталье Бочкаревой удалось отделаться малой кровью - она избежала тюремного срока, а в её отношении были применены относительно щадящие санкции. Тем не менее Наталье потребовалось около полутора лет, чтобы окончательно прийти в себя после того случая и более-менее восстановить свою репутацию.

Только теперь Бочкарева готова вернуться к работе. Наталья рассказывала, что из-за стресса у неё парализовало половину лица, поэтому вести публичную деятельность она не могла физически. Но теперь газета «Собеседник» сообщает, что Наталья на базе своей актерской школы начала устраивать чтецкие вечера в библиотеке. По словам Натальи, недавно они с коллегами даже решили организовать фестиваль, а в итоге эту идею поддержали очень многие единомышленники.

«В моей актерской школе есть библиотека, мы часто устраиваем чтецкие вечера - читаем вслух и приобщаемся к классической литературе. Решили организовать фестиваль, бросили боевой клич. Откликнулось очень много людей. В прошлом году успели провести фестиваль до пандемии. И вот сегодня даже в условиях сокращенного зала нам удалось собрать зрителей», - говорит Бочкарева.

Напомним, Наталья Бочкарева готовится к рождению третьего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ