Дана Борисова решилась на экстремальную процедуру борьбы с весом

873

Эпатажная телезвезда Дана Борисова страдает от проблем с лишним весом. Дана уже давно рассказывала, что с тех пор, как она поборола алкогольную и наркотическую зависимость, у неё появились новые проблемы, а именно неконтролируемое питание. Борисова решилась на отчаянные меры, чтобы бороться с лишним весом.

С одной стороны Дана не видела в этом никакой проблемы, поскольку открыто демонстрировала своим же собственным поклонникам лишний вес на своём теле. Однако с другой - сама Борисова стремилась к совершенно иным формам.

Недавно Дана решилась на по-настоящему экстремальную и в некоторой мере даже экзотическую процедуру ради быстрой и эффективной борьбы с весом. Речь идёт о методе криолиполиза, который представляет собой заморозку жировых тканей.

Суть метода заключается в том, что лишний жир на теле сначала замораживают при помощи специальных аппаратов, а затем выводят его из организма. Борисова уже похвалилась подписчикам результатами проведенной процедуры в своем блоге, и судя по всему, она оказалась крайне эффективной.

Напомним, дочь Даны Борисовой продолжает наносить себе раны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ