Анастасия Волочкова впервые показала жениха во всей красе

1 882

Анастасия Волочкова несколько месяцев скрывала своего возлюбленного по имени Олег, с тех самых пор, как объявила об их романе. Во время недавнего отдыха Волочковой на Мальдивах она умудрилась засветить любимого мужчину, однако только теперь впервые на всю страну продемонстрировала его лицо в открытую.

Произошло это в документальном фильме «Исповедь» с Волочковой в главной роли. Танцовщица впервые открыто раскрыла подробности отношений с Олегом, уточнив, что их отношения длятся около девяти с половиной месяцев. По её словам, за это время они неоднократно ругались и даже расходились, но затем непременно снова сходились. Она называет себя сложным человеком, которого в целом не просто вынести, к тому же её мужчине не очень нравится творчество Анастасии.

«Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и опять соединялись. Я человек сложный, со мной жизнь как на вулкане. Еще же надо мое творчество терпеть, а Олегу оно не нравится», - рассказала балерина.

Интересно, что для этого проекта прервал молчание и сам Олег. Он заявил на камеру, что речь о свадьбе с Волочковой пока не идёт, а также отметил, что Волочкова - действительно непростой человек, которого нельзя оставлять надолго в одиночестве - иначе она может попасть в неприятности. При этом к Волочковой он относится с уважением и заботой.

Напомним, Анастасия Волочкова объяснила, почему не может быть алкоголиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ