Иван Ургант посмеялся над Анджелиной Джоли, оставшейся без секса

1 375

Анджелина Джоли недавно объявила, что с момента развода с Брэдом Питтом в 2016 году у неё не было ни одного мужчины. По словам знаменитой актрисы, у неё слишком много высоких требований к мужчинам, слишком много принципиальных «нет» в отношениях.

На это заявление знаменитой актрисы обратил внимание даже российский телеведущий Иван Ургант. В эфире своего шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван высмеял Анджелину Джоли, заявив, что у них с нею есть кое-что общее.

Ведущий рассказал, что в своё время он также встречался с Брэдом Питтом, правда всего лишь на несколько минут. Тем не менее аналогия довольно очевидная: после того, как после непродолжительной встречи они расстались, у Урганта также не было ни единого мужчины.

Также ведущий пошутил, мол в телецентре «Останкино” после слов Анджелины Джоли над нею смеялись три женщины. Таким образом, Ургант намекает на ведущих шоу “Давай поженимся!». Он уверен, что они наградили бы Анджелину советами, как устроить личную жизнь после болезненного развода.

Ранее, напомним, Иван Ургант пошутил о трансгендерах на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ