Сын Дмитрия Шепелева довел отца до слез радости

495

Дмитрий Шепелев очень гордится своим сыном от Жанны Фриске Платоном. Мальчик демонстрирует серьезные успехи практически во всех сферах, которыми он увлекается.

Одним из увлечений Платона является игра на музыкальных инструментах, а именно на клавишных. Мальчик занимается этим очень серьезно, и недавно ребёнок выступил на очередном концерте перед большой аудиторией. Об этом рассказал Дмитрий Шепелев у себя в «сторис».

Со стороны казалось, что наследник Дмитрия совершенно не переживает перед выходом на сцену, да и само выступление получилось безупречным. Однако Дмитрий уверяет, что на самом деле Платон очень переживал, по крайней мере, он сам ему об этом рассказал. Но как бы там ни было, очень переживал за сына сам Дмитрий, возможно, даже гораздо больше, чем юный музыкант.

В любом случае выступление Платона прошло безупречно - мальчик продемонстрировал высокий уровень владения музыкальным инструментом. Дмитрий признался, что вместе с другими родителями он наблюдал за всем этим с замиранием сердца и чувством гордости за ребёнка. По словам Дмитрия, Платон доводит его до слез радости и гордости, но Шепелев, конечно же, не показывает этого на публике.

Ранее Дмитрий Шепелев заговорил о поцелуе с Наоми Кэмпбелл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ